Кьеллини: «После поражения от «Милана» боялся, что не попадем в ЛЧ»

buf 24.05.2021, 00:27

Защитник «Ювентуса» Джорджио Кьеллини признался, что он боялся, что «Юве» не завершит сезон в четверке после поражения от «Милана».

«Мы счастливы, победа была важна, и у нас был правильный подход к делу. Мы завершили проблемный сезон с множеством трудностей.

В этом сезоне мы завоевали два трофея и сможем сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Сегодня мы играли за два сезона. Это половина от следующего сезона.

Мы рады за тренера, это был его первый сезон, и он был непрост. Нам нечего было терять, мы могли только выиграть.

На нас не было давления, и у нас был верный подход. Поражение от «Милана» стало своеобразным поворотным моментом, после этого мы выиграли четыре игры подряд. Это важно. Мы вздохнули с облегчением, потому что пятнадцать дней назад после поражения от «Милана» я думал, что достичь такого результата невозможно.

Если бы у нас была такая стабильность весь сезон, мы бы не оказались в такой ситуации. Мы не должны сожалеть, «Интер» заслужил чемпионство.

Мое будущее? Сейчас невозможно говорить о будущем. Я счастлив, мне не нужно ничего доказывать. Если это была последняя игра, я рад, что оставил хорошие воспоминания. Если нет, я продолжу.

Теперь мне нужно сосредоточиться на сборной Италии. Это будет еще один отличный опыт работы вместе».

Источник: Football Italia

2 0