Эвра: «Маротта, возвращайся домой»

KHAVROLEV 31.05.2021, 09:16

Бывший защитник «Ювентуса» Патрис Эвра у себя в Instagram обратился к болельщикам туринцев по случаю возвращения Массимилиано Аллегри на пост главного тренера команды:

«Это маленькая какашечка (прим. переводчика – да, да, именно так он сказал и сделал соответствующий звук) для всех тех, кто надеялся, что «Ювентус» проиграет. Вы понимаете, что вы просыпаетесь утром, и ваша работа – желать зла «Старой Синьоре»?

Все вы хотели, чтобы «Ювентус» остался без Лиги чемпионов, но «Старая Синьора» никогда не сдаётся. Это также большое сообщение для всех «Ювентини». Это нормально, что люди устали видеть то, как вы выигрываете девять Скудетто подряд. Можете ли вы представить, как сильно они страдают? Вы обязаны это понимать.

Вы обязаны понимать, что ничего не бывает просто так. Вы обязаны уважать, вы обязаны наслаждаться, когда мы выигрываем титулы, уважать всех тех, кто работает ради команды, но сейчас вы сделали «Старую Синьору» лишь сердитой.

Сейчас же я не могу дождаться следующего сезона. Я хотел бы сказать «прощай» Андреа, ты сделал большую работу в сложных обстоятельствах, и должен гордиться таким опытом тренерства.

В «Ювентусе» ты если даже выигрываешь Скудетто, то рискуешь потерять работу. Я уже говорил в предыдущем видео, кто должен вернуться, но Беппе Маротта должен вернуться тоже. Ты хочешь, чтобы я позвонил тебе? Я позвоню!

Вернись домой. Вернись домой. В «Интере» больше нет денег. Смотри, одно Скудетто, и все разбегаются. Это не «Ювентус», у них нет последовательности.

Что же, я люблю вас всех, даже тех, кто желает нам зла, но «Старая Синьора» никогда не отпускает нас. Я люблю эту игру!»

7 0