Мората: «Я не знаю, что будет дальше»

rat 02.06.2021, 20:11

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората дал интервью для Radio Marca находясь в расположении сборной Испании:

Седьмой номер в сборной Испании - «Надеть футболку с седьмым номером в национальной сборной – это гордость и ответственность. Я рос, видя нападающих, которые носили этот номер, и мечтал носить футболку Испании с этим номером. Это меня очень мотивирует».

О ЕВРО 2020 - «Я надеюсь. Я работал со своей командой весь год, и я очень хотел быть здесь. Мы все думаем, что у нас большие возможности. Я счастлив быть здесь».

Сезон «Ювентуса» - «Это был сложный для «Ювентуса» год, но меня вызвали, и теперь я отдам все, чтобы выиграть с национальной командой».

Серхио Рамос вне состава - «Жалко, что он не был готов и, что решение Луиса Энрике было таким. Мы его очень любим и помним всех, кого нет рядом. Надо идти дальше».

Критика - «Я первый принимаю критику. Я стараюсь не читать много положительного, чтобы продолжать в том же духе. Здесь нет никого, кто рассердится из-за оскорбления» .

Будущее - «Я не знаю. Я здесь. Хуанма (его агент) – тот, кто обо всем позаботится. У меня нет новостей, и завтра он может позвонить мне и сказать: «Ты должен играть здесь». У нас есть дом в Мадриде, и нам там очень хорошо. За последние 6-7 лет это то лето, когда я наиболее спокоен. Когда они решат, я соглашусь».

Зидан - «Я его очень уважаю. Он замечательно вел себя со мной и каждый раз, когда я встречаюсь с ним, я начинаю с ним болтать. Я желаю ему всего наилучшего. По правде говоря, мне все равно, что происходит в «Реале». И лично я желаю ему всего наилучшего».

Анчелотти - «Правда в том, что мне все равно. Он отличный главный тренер, и это одна из самых важных вещей, которые нужно знать».

Отношения с Роналду - «Мои отношения с ним всегда были хорошими. Это правда, что когда мы были в Мадриде, разница в возрасте была чуть заметнее. Во многих вещах я был больше ребенком. Помню, в предсезонке он подарил мне айфон и отлично со мной обращался. В тот момент я хотел поиграть с другим партнером, чтобы извлечь из этого максимум пользы. Теперь я говорю с ним обо всем. О вещах, которые вы даже не можете себе представить. Он очень образованный дядька, рассказывающий много анекдотов. На последнем групповом обеде мы говорили о еде и питании, и он спросил нас, каковы показатели человека, не принимающего пищу. Никто не знал, и мы были удивлены, потому что он знает все. Любит читать и учиться»

Источник: Juventusnews24.com 

 

 

 

0 0