Агент Драгушина: «Он хочет остаться в «Ювентусе»

KHAVROLEV 24.06.2021, 08:35

Множество источников, включая Sky Sport Italia, сообщают о том, что трансфер полузащитника «Сассуоло» Мануэля Локателли в «Ювентус» возможен лишь при участии защитника туринцев Раду Драгушина. «Старая синьора» намерена заполучить итальянца за 30-32 млн евро плюс права на Драгушина.

«Драгушин хочет остаться в «Ювентусе», он не хочет уходить. У него были предложения из Англии и Германии, но он хочет выступать за «Ювентус». Если он будет выкладываться по максимуму, то я уверен, что, в конце концов, он будет выступать за «Ювентус».

Никто не звонил нам по поводу Локателли. Я вчера послал сообщение директорам «Ювентуса», и они нас заверили, что правды в этих слухах нет. Если Драгушин уйдёт, то это будет просто аренда для большего игрового времени, но он хочет остаться футболистом «Ювентуса».

Если же «Ювентус» скажет, что он должен покинуть клуб, мы найдём решение, но не один «Сассуоло» хочет Драгушина, я обязан думать о будущем футболиста», – сказал Флорин Манеа, агент Драгушина, в интервью Calciomercato.

2 0