Маккенни: «Меня останавливают фанаты в Турине каждые десять метров»

rat 25.06.2021, 17:00

Во время пресс-конференции, организованной для освещения плей-офф MLS, Уэстон Маккенни, полузащитник «Ювентуса» и сборной США, рассказал о своей жизни в Турине:

«Очевидно, что выступать в «Ювентусе» означает, что находишься в самом лучшем клубе Италии на данный момент. Поэтому когда я гуляю по городу, что я делаю нечасто, меня останавливают, наверное, каждые 10 метров. Это один из любимых моментов. Я люблю находиться на улице, потому что мне нравится общаться с людьми, но мне также нравится наслаждаться уединением. Даже когда я ношу «маску» и толстовку с капюшоном, люди все равно узнают меня. В Италии люди следуют за вами на расстоянии примерно двухсот метров, заходят в магазины, в которые вы заходите, загоняют вас в угол и фотографируют вас, что я считаю частью профессии, но это также одна из вещей, которая иногда беспокоит меня, когда я хочу побыть один, насладиться прогулкой или погулять со своими собаками. Даже моих собак в Италии теперь узнают, поэтому мне ещё сложнее выйти».

Затем Маккенни рассказал забавную историю о том, как он впервые увидел Криштиану Роналду в «Юве»:

«В первый раз, когда я увидел Роналду, я зашел в комнату физиотерапевта, чтобы пойти к своему врачу, и я увидел, как он вышел в нижнем белье. Я подумал: «OMG [О, мой Бог – англ., примечание переводчика], это действительно он!» Я сделал всё, что мог, чтобы вести себя нормально и не прослыть обычным фанатом, ведь теперь он мой партнёр по команде».

Источник: TuttoJuve

1 0