Роналду написал сообщение в инстаграм

rat 17.08.2021, 22:55

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду написал сообщение в инстаграм, в котором отреагировал на последние слухи о своём будущем:

«Любой, кто меня знает, знает, насколько я сосредоточен на своей работе. Меньше разговоров и больше действий – это мой девиз с самого начала моей карьеры. Однако с учетом всего, что было сказано и написано за последнее время, я должен изложить свою позицию.

Больше, чем неуважение ко мне как к человеку и как игроку, легкомысленное освещение моего будущего в СМИ является неуважением ко всем клубам, причастным к этим слухам, а также к их игрокам и персоналу.

Моя история в «Реале» написана. Это записано. Словами и цифрами, в трофеях и титулах, в рекордах и в заголовках. Они находится в музее на стадионе «Бернабеу», и они также в умах каждого фаната клуба. И помимо того, чего я достиг, я помню, что за эти девять лет у меня были отношения глубокой привязанности и уважения к фанатам «Реала», привязанность и уважение, которые я сохраняю по сей день, и которые я всегда буду особенно ценить. Я знаю, что у настоящих фанатов «Реала» я всегда буду в сердце, как и они будут у меня.

Помимо этого последнего эпизода в Испании часто появлялись новости и истории, связывающие меня с рядом клубов во многих разных лигах, и никто никогда не беспокоился о том, чтобы попытаться выяснить настоящую правду.

Я нарушаю свое молчание, чтобы сказать, что не могу позволить людям продолжать играть с моим именем. Я по-прежнему сосредоточен на своей карьере и работе, предан делу и готов ко всем вызовам, с которыми мне приходится сталкиваться. Все остальное? Все остальное – просто разговоры».

1 1