Данило: «Рад, что оказался в «Ювентусе» в нужное время»

rat 19.08.2021, 22:43

Защитник «Ювентуса» Данило дал интервью для клубного канала после матча против команды до 23 лет:

«У команды все хорошо, мы сделали то, о чем нас просил тренер: полные 45 минут борьбы на поле. Это также помогает найти лучшую физическую форму для матча, который ожидает нас в воскресенье.

Начался новый сезон, у нас новый состав, но в конце концов мы те же игроки, что и в прошлом году, и мы хотим добиться еще большего, чем мы уже сделали, вернуть «Юве» и выиграть Скудетто.

Я выбрал футболку с номером 6, потому что она имеет большую историю в «Юве» и олицетворяет работу и умение терпеть, а это, на мой взгляд, самые прекрасные характеристики клуба. И потом «шестерка» может быть как центральным защитником, терцино или даже полузащитником, немного из того, что я делал в прошлом году и надеюсь делать снова в этом году.

Что мистер Аллегри просит от нас? Он просит нас проявлять большую активность, он просит нас быстро передавать мяч и, когда мы его теряем, немедленно возвращать его.

Я чувствую привязанность болельщиков «Ювентуса» и рад, что оказался здесь в нужный момент в моей карьере: я физически и морально здоров, поэтому могу помочь команде».

Источник: официальный сайт клуба 

2 0