Моджи: «Ювентус» не будет бороться за Скудетто. Будет трудно попасть в Лигу чемпионов».

rat 01.09.2021, 22:15

Бывший генеральный директор «Ювентуса» Лучано Моджи дал интервью для Adnkronos, в сделал прогноз на текущий сезон Серии А:

«Лучшей командой на этом рынке, несомненно, является «Интер». Маротта и Аузилио очень хорошо показали себя. На мой взгляд, они сильнейшая команда. «Аталанта», как обычно, также правильно работала, совершив несколько хороших продаж и купила много игроков».

«Среди так называемых семи сестёр «Ювентус», несомненно, слаб. Он потерял Роналду, который гарантировал один гол за игру, и не решил проблемы в полузащите, несмотря на приход Локателли. «Бьянконери» правильно выбрали перестройку, начав с молодых игроков и сократив размер зарплаты, но они не смогут бороться за Скудетто, и мне кажется, им трудно будет попасть в Лигу чемпионов».

«Я вижу хорошую работу римских команд, которые всё правильно сделали. «Лацио» взял игроков, подходящих для футбола Сарри, конечно, Дзакканьи может быть лишним, но он был взят по хорошей цене. У «Ромы» Моуринью есть четкие идеи, и с Абрахамом они взяли хорошего нападающего. У «Наполи» сильная стартовая команда, скамейка запасных, это будет конкурентоспособная команда, как и «Милан». Сюрприз? Я думаю, «Фиорентина», Итальяно – отличный тренер, а Нико Гонсалес действительно силен».

Источник: Adnkronos.com

2 1