«Ювентус» обыграл «Мальмё»

rat 14.09.2021 23:59

«Ювентус» обыграл «Мальмё» в первом туре Лиги чемпионов со счётом 0 - 3. Голы забили: 23' Сандро, 45' Дибала (с пенальти), 45'+1' Мората.

4 0
  • Понеслась!

• Уря, из группы должны пройти. Теперь на Милан! Всех с долгожданной победой

• Щенсны уверенно сыграл. Прям чувствовалось. Видимо Алег дал понять, что кредит доверия небезграничен. А по игре сыграли все нормально, только как обычно Рабьо с Бентанкуром при обострении половина пасов вникуда, ну и Дибала местами гениально, а местами пропадал совсем.

• а что у Щесны были какие-то серьезные моменты,кроме двух не сложных ударов?

• Причем тут это? Я про уверенность, а не про то, какие сейвы он сделал или не сделал.

• Лучшие: Бонуччи, Сандро, Рабьо, Куадрадо.
    Худшие: алВАРо «Оффсайд» Мората, Кин.

Переживаю за нашего воспитанника Тупака. Не сломался бы парень такими темпами...

• Странно,Мората одним из лучших был

• Специально наблюдал за ним, в надежде понять, как так получается, что он часто попадает в офсайд. Увидел, что он ничего не делает для избежания офсайда. Просто играет как во дворе.

• Вот так Ювентус и должен играть со всякими деревнями.Надеюсь это не из-за уровня соперника и уже в следующем матче с миланом,покажем на что способны

• Всех с победой.Надеюсь так всё продлится.

• #Сандро в нападение #Аллегри наш царь и бог #Дибала лучший капитан и 10 в истории #Щесны новый уровень надежности #Марата, а зачем нам Криштиано?
    пс
    Сарказм. Ждём Милан и смотрим. В целом уверенный матч, но соперник совсем мёртвый. Радует, что хоть весь матч прессинговали и не было этих глупейших замен на 10 защитников.

Комментарий последний раз редактировался в около 2 дней назад JustMe
  • Соперник совсем мертвым стал после третьего гола. Уверен, они ещё отберут очки у других.

• У зенитки разве что

• Хз, до 1 гола особенно, они не хуже Юве смотрелись. Матч мог по другому сценарию пойти совершенно - когда они забивают какой-то рандом, встают в обороне и Юве мучается весь матч со своей импотенцией в атаке и косяками в защите. В этой игре такого не было, заметен положительный прогресс, можно сказать, что в концовке 1 тайма повезло, однако они и во втором создали достаточно. МЮ сопернику подобного уровня бездарно слил, так что претензии к уровню тут неуместны.

• Так чё посоны, звонить Аньелли, что бы не увольнял Аллегри...?

• 10-я минута: Дибала доказывает, что не заслуживает повышения зарплаты, да и пеналь еле забил. 90-я минута: Кин не забивает выход. Такие моменты НУЖНО реализовывать!