Буффон вспомнил о матче на «Бернабеу»

rat 16.09.2021, 23:14

Легендарный вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон, а ныне игрок «Пармы, дал интервью для BeIN Sport:

«Я играю, потому что чувствую себя очень хорошо, я все еще чувствую себя сильным голкипером и думаю, что все еще очень полезен своим товарищам по команде. Вот почему я решил вернуться в «Парму», я знал, что принесу ценности и эмоции, и я знаю, что мне удается показать себя с лучшей стороны. «Парма» была лучшим решением, чтобы продолжать выступать на высоком уровне».

«Реал» - «Ювентус» на «Бернабеу»: «Я очень хорошо помню тот вечер. В тот момент я больше всего гордился тем, что стал капитаном своей команды. Когда я вспоминаю об этом, я тронут, потому что только сильная команда, обладающая смелостью и воинственным духом может думать о камбэке. Когда мы приехали в Мадрид, у нас были силы, чтобы перевернуть матч. Огромное чувство, которого я не испытывал раньше».

О Навасе и Доннарумме: «Если в такой команде, как ПСЖ, есть два очень сильных вратаря, какой смысл говорить кто первый, а кто второй? Можно сказать, в зависимости от формы, играет один или другой. Когда у вас два сильных голкипера, стыдно выбирать одного, правильно когда у обоих одинаковые шансы»

Источник: TuttoJuve 

2 0