Чем увлекаются игроки «Юве» за пределами футбольного поля

TV7 22.09.2021, 16:09

Многим известны слабые и сильные стороны футболистов «Ювентуса», их роли и позиции на поле, однако La Gazzetta dello Sport также знакомит болельщиков с увлечениями игроков за пределами футбольного поля, некоторые из которых могут оказаться сюрпризом.

Обзор увлечений начинается с первого номера команды - Войцеха Щенсного.

Войцех Щенсный настолько увлечен дизайном интерьера, что даже представляет это как возможную сферу своей профессиональной деятельности в будущем. Одновременно, он наслаждается, занимаясь обстановкой своих домов.

Джоржо Кьеллини имеет степень магистра делового администрирования и вместе с легендой «Ювентуса» Клаудио Маркизио возглавляет коммуникационное агентство Mate, базирующееся в Милане и Турине.

Леонардо Бонуччи является владельце ресторана Léve в Турине. Он также очень любит рыбалку, увлечение, которое разделял еще в детстве со своим дедушкой.

Данило проводит свободное время, занимаясь чтением (предпочтительно на итальянском языке, чтобы лучше усвоить его) и йогой.

Алекс Сандро часами смотрит документальные фильмы Netflix, в то время как Хуан Куадрадо посвящает большую часть своего времени общественной деятельности.

Федерико Кьеза увлекается хип-хопом и реггетоном, но также любит читать книги и смотреть документальные фильмы, позволяющие узнать больше о тайнах Вселенной. Пауло Дибала играет в видеоигры и любит суши.

Мануэль Локателли и Маттейс Де Лигт проводят много времени со своими счастливыми подругами.

Даниэле Ругани, у которого год назад родился сын Томмазо, наслаждается отцовством.

Преданный семьянин Альваро Мората никогда не скрывал свои чувства к собственной семье.

И, наконец, вот уже несколько лет Маттиа Перин увлекается винами. Среди предпочитаемых им виноделен “Le Casematte” Андреа Барцальи.

Источник: La Gazzetta dello Sport

2 0