Кассано: «В «Ювентусе» полнейший бардак»

KHAVROLEV 25.09.2021, 22:04

Бывший футболист Антонио Кассано во время трансляции передачи Кристиана Вьери BoboTV рассказал, что думает по поводу состояния дел в «Ювентусе».

«Ювентус» провёл непристойный матч. «Специя» держала их под давлением, и если бы они сделали счёт 3:1, то игра бы закончилась, а их команда оценивается в 50 раз дешевле, чем команда Аллегри.

«Ювентус» забил голы благодаря двум или трём игрокам, которых Аллегри не видит, но они продолжают страдать, мне кажется, что он в замешательстве. Я не понимаю игру «Юве», и это меня серьёзно беспокоит. Они победили, но они будут лишь бороться за место в четвёрке, если продолжат в том же ключе.

У «Ювентуса» самая укомплектованная команда, но они в десяти очках позади от лидера, они играют плохо, они пассивны, они страдают, находясь за линией мяча. У них нет идей, им не хватает личностей.

Раньше они были чемпионами, которые выигрывали матчи благодаря одному и тому же сценарию: Роналду забил 100 голов за три сезона, Игуаин много забивал, Дибала вытворял выдающиеся вещи. Сейчас это потерянная команда, там бардак, и им повезло, что им удалось победить «Специю», – сказал Кассано.

1 0