Кьеза: «Мы все горой стоим за Аллегри»

KHAVROLEV 30.09.2021, 08:56

Вингер «Ювентуса» Федерико Кьеза поделился своими эмоциями после победы его команды над «Челси» со счётом 1:0 в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Это была выстраданная победа, потому что «Челси» пригвоздил нас к воротам и был по-настоящему хорош во владении, но этим вечером мы показали, что такое дух «Ювентуса», дух, который просит нас показывать тренер.

Мы начали матч с одной системой, потом тренер попросил нас её поменять, чтобы в атаке было больше пространства, когда как «Челси» было тяжело этим вечером, и мы отлично справились, наказав их.

Лига чемпионов – огромный вызов. Здорово играть в подобных турнирах. Теперь мы насладимся данной победой, но впереди, в субботу, другой очень важный матч против «Торино».

Слухи о моём конфликте с Аллегри? У меня никогда не было никаких проблем с тренером, всё это придумывают СМИ. Я делаю то, что меня просят, тут не о чем говорить.

Я знаю, что многим из вас нравится, когда «Ювентус» стартует плохо, отсюда и возникают бессмысленные слухи, но мы все стоим горой за тренера и хотим вернуть «Ювентус» на тот уровень, на котором он был, доминируя в Италии», – сказал Кьеза.

3 1