Статистика перед матчем против «Ромы»

rat 17.10.2021, 18:48

Высший показатель

В 174 предыдущих матчах Серии А между «Ювентусом» и «Ромой» «Бьянконери» побеждали 83 раза, что более чем вдвое превышает количество побед их римских соперников (41). Два клуба сыграли в общей сложности 50 матчей вничью.

Идеальные 10

«Ювентус» выиграл девять из десяти игр серии А против «джаллоросси» на «Альянц Стэдиум». Победа в эти выходные позволит «Роме» стать первой командой, потерпевшей десять поражений в чемпионате на «Альянц Стэдиум», открывшемся в 2011 году.

Серия голов

«Бьянконери» забили 18 голов подряд в домашних матчах серии А против «Ромы», в то время, как в пяти из шести последних матчей они пропустили от своих столичных соперников.

Форма Лока

Мануэль Локателли заработал три очка по системе гол+пас (два гола и голевую передачу) в своих двух последних матчах в Серии А. Гол в ворота «Ромы» позволит ему стать первым полузащитником «Ювентуса», который забьет в трех домашних матчах подряд после Поля Погба в 2015 году.

Первый бомбардир

Федерико Кьеза – игрок «Ювентуса» с наибольшим количеством ударов по воротам в 2021 году. В этом календарном году он сделал 62 удара по воротам, восемь раз попав в сетку ворот.

Источник: официальный сайт клуба

1 0