«Ювентус» обыграл «Рому»

rat 17.10.2021, 23:48

«Ювентус» обыграл «Рому» со счётом 1 - 0. Единственный гол забил Мойзе Кин на 18 минуте матча. В конце первого тайма гости могли забить с пенальти, но Войцех Щенсный отразил удар Джордана Верету

7 0

Люди, участвующие в этой беседе

• Хорошая победа!

• Всех с победой ! Ребята , кто едет в спб на матч лч ? Подскажите, после игры фан клуб нигде не собирается?

• футбол конечно ужасен,но главное 3 очка.Кьеллини очень плохой матч провел

Комментарий последний раз редактировался в около 11 месяцев назад flatron
  • нормальный футбол. Хорошо защита играла, ошибся Джорджио пару раз, бывает. Бентанкур и Локателли "напахАлись" на 2 игры вперед.Кто-то из них не должен выйти в старте против Зенита. По-моему , большая нагрузка.

• Всех с победой! Дотерпели. Не ожидал, что будем так от обороны играть.

Каждый раз поражаюсь тренерскому таланту Аллегри - перед игрой вижу Бернардески и Де Шильо в старте. Думаю, пздц, на такой матч выпустить этих клоунов. А они хорошо играют и практически не ошибаются. Де Шильо вообще в голе поучавствовал, мог забить тоже. Бернардески мог забить и через себя как дал. При Пирло/Сарри они были полными днарями. Кьеллини и Кьеза провалили игру сегодня. Бывает. Ну и Щенсны отдельный респект, что потянул пенальти и спас Кьеллини с командой.

• И еще по поводу гола - я давно такого не видел) Бьет Бентанкур, попадает мячем в голову в Кина и мяч залетает в ворота)

• Щесный вернулся в игру ? Или это везенье ?

Комментарий последний раз редактировался в около 11 месяцев назад Rampulla
  • Молодцы !!! Последний раз в официальном матче у "Ювентуса" в основе было 7 итальянцев в сезоне 2014/2015 года !!!