Дионизи: «Восхищаюсь Аллегри»

KHAVROLEV 27.10.2021, 07:29

Главный тренер «Сассуоло» Алессио Дионизи пообщался с журналистами перед гостевой встречей с «Ювентусом», которая состоится уже сегодня.

«Аллегри – это тренер, которым я восхищаюсь, но эмоции закончатся, когда мы пожмём друг другу руки. Бога не сможет сыграть, но мы надеемся, что он вернётся к матчу с «Эмполи», он уже тренируется вместе с остальной командой. Джуричич тоже не готов, может быть, он вернётся к следующей игре.

Я не знаю, с каким подходом выйдет на поле «Ювентус». Обычно они по-настоящему опасны на контратаках. Однако мы должны сконцентрироваться на себе и попытаться показать нашу идентичность на поле.

Эпизод с пенальти «Ювентуса» в ворота «Интера» похож на тот, когда не дали пенальти нам в ворота всё того же «Интера»? Если честно, я не знаю. Судьи объяснят нам свою позицию, когда будет встреча с нами и разбор инцидентов.

Я знаю, мы должны снизить напряжение, но некоторые эпизоды являются ключевыми по ходу матчей, поэтому непросто смотреть, когда принимается противоположное решение в похожих моментах. На то должна быть причина, но, если честно, я её не понимаю», – сказал Дионизи.

3 0