С днём рождения, «Ювентус»!

rat 01.11.2021, 13:02

Сегодняшний день, не такой как любой другой. 1 ноября никогда не был обычным днём с 1897 года.

Сегодня «Ювентусу» исполняется 124 года, и неправда, что возраст - это «всего лишь» число.

Потому что для нас, для «Ювентуса», 124 легендарных года - это то, что отличает нас от тех, кто не является частью семьи «Ювентуса».

«Ювентус» - это 124-летняя мечта, которая смогла преодолеть границы не только Турина, но и Италии и Европы, чтобы волновать сердца миллионов людей, заставляя их биться, заставляя их радоваться и, это понятно, даже когда обвиняют за тот мяч, который попал в штангу, хотя он должен был попасть в ворота.

Это 124 года магии. Магии, которая заставляет нас кричать, которая объединяет нас вокруг двух цветов, которые всегда удивительно близки: белый и черный.

«Ювентус» - это 124-летний проект. Проект, который обновляется, меняется, развивается и, как и в последние годы, имеет амбиции и способность преодолевать даже самые сложные моменты в мире.

Это 124-летнее видение, которое включает в себя ценности, которые вдохновляют всех нас, даже сегодня и каждый день: жертвенность, серьезность, упорный труд и амбиции.

Это 124-летнее обязательство, потому что, как сказал наш президент, всего несколько дней назад, мы должны любить эти цвета, бороться за них и быть готовыми, в случае необходимости, страдать, всегда стремясь только к одному: к победе.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, «ЮВЕНТУС»!

Источник: официальный сайт клуба

5 0