Локателли: «Мы увидели реакцию мужчин»

rat 03.11.2021, 09:30

Полузащитник «Ювентуса» Мануэль Локателли ответил на вопросы журналистов после победы над «Зенитом»:

Как вы отреагировали сегодня на поражения?

«В этих матчах, и особенно в эти моменты наиболее важно быть настоящими мужчинами, а не сильными игроками. Мы говорили об этом и сегодня мы увидели реакцию мужчин, тех, кем мы являемся, потому что это хорошая команда, которая является единым целым. Это хороший матч, и мы должны продолжить выступать в том же духе»

Сегодня казалась, что на поле другая команда, более задорная, более настоящая, вы много создали, да и стиль игры был другим.

«Сегодня мы играли очень хорошо, мы должны продолжать выступать в этом ключе, мы должны обрести уверенность после этого матча, мы должны продолжать в том же духе, следовать тому, что говорит нам тренер, мы должны продолжать выкладываться также, как сегодня».

Чего не хватало в последних играх в центре поля?

«Конечно, когда мы играем в чемпионате, мы должны дать что-то большее, мы должны быть первыми. Это недопустимо, чтобы «Ювентус» находился на такой позиции в таблице, мы первые, кто знает об этом. Мы объединились, мы говорим друг другу об этом, и мы действительно отдадим все за эту футболку и за тех фанатов, которые это заслуживают».

Что изменилось после игры против таких агрессивных аутсайдеров?

«Изменилось то, что сегодня вечером они заставили нас выиграть игру. Это нормально, что все должны приносить в жертву что-то, и это то, что мы делаем, потому что когда у вас нет мяча, вы должны защищаться и оставаться компактными. Когда мы играем с сильными игроками все проще».

Источник: TuttoJuve

3 0