Таккони: «Аллегри сможет выиграть Лигу чемпионов с этой посредственной командой»

rat 04.11.2021, 20:08

Бывший вратарь «Ювентуса» Стефано Таккони в программе Terzo Tempo высказал своё мнение о последних результатах «Ювентуса»:

Что означает празднование Дибалы в стиле Платини?

«Это демонстрация того, что мы всегда думаем о прошлом. Невозможно провести сравнение между ними двумя, всё другое. Я думаю, что даже фанаты любили нас сильнее, чем сегодняшний «Ювентус», и слава богу, потому что никто не может нас забыть. Тогда это была страсть, теперь это бизнес, и, на мой взгляд, футбол нужно спасти, отменив закон Босмана.

«Ювентус», который мы увидели с «Зенитом», еще не настоящий. Соперник был таким, каким он был. Хочу увидеть выступления с более сильными соперниками, но это победа, повышает боевой дух.

Сегодняшний футбол преподносит интересные сюрпризы. Возможно, Аллегри сможет выиграть Лигу чемпионов с этой посредственной командой. Цикл закончился, нельзя всегда выигрывать. Цикл может длиться до 10 лет, затем вы отпускаете 1-2 игрока в год, и вам приходится начинать все сначала и ждать, пока другие начнут ошибаться».

Как Вы относитесь к тому, что команде позволили покинуть базу?

«Это полезно и после такой победы правильно подарить выходной. Однажды Бониперти дал нам немного кнута и пряника. В моё время мы тоже закрылись на базе, но это были другие времена, все бывало, теперь всё под контролем, а тогда все было более свободным».

Источник: TuttoJuve

7 0