Румменигге: «Сколько лет Бонуччи и Кьеллини?»

KHAVROLEV 12.11.2021, 08:45

Бывший руководитель «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге в интервью La Gazzetta dello Sport поделился своим мнением относительно того, как повлиял уход Криштиану Роналду на «Ювентус». 

«Там такая же ситуация, как в Мадриде, когда Роналду был продан в 2018 году. Они думали, что освободят себя от финансового бремени, но Роналду продолжает забивать. Он это доказывает в «Манчестер Юнайтед», «Аталанта» может это подтвердить.

Однажды я побывал на тренировочной базе «Ювентуса» и был впечатлён мускулатурой Роналду. У него тело 22-летнего парня. Он репетировал празднование гола, и мы начали смеяться. Я сказал ему: «Что ты делаешь?». Он же ответил: «Как же я буду праздновать, когда забью следующий гол?».

Однако Роналду не чувствовал любовь со стороны болельщиков и клуба. Они нашли выход из сложившейся экономической ситуации и, может быть, в конце концов, и «Ювентус», и Роналду будут довольны таким решением.

«Золотой мяч»? Я надеюсь, Левандовски получит его, но, к сожалению для него, Польша не обладает достаточным уровнем, чтобы выигрывать трофеи. Нельзя забывать о Лео Месси и, возможно, итальянцах.

Я смотрел на Бонуччи и Кьеллини на чемпионате Европы и думал: «Сколько им лет?» Их опыт экстраординарен, они были феноменальны на чемпионате Европы, они практически вдвоём выиграли турнир при помощи нескольких других ребят», – сказал Румменигге.

5 0