Отец Суле: «Он подружился с Бентанкуром и Дибалой»

rat 03.12.2021, 12:32

Отец аргентинского таланта «Ювентуса» Матиаса Суле дал интервью для аргентинского радио.

Детство: «Матиас начал играть очень рано, когда он был ребёнком, ему нравился Месси, у него была его футболка, ему также очень нравился Кун Агуэро, с которым у него есть фотография».

Сборная: «Его вызывали в сборную Италии, они всегда его приглашали, но он хотел дождаться сборной Аргентины. Когда его вызвали в основную команду, Матиас подумал, что это вызов в команду до 20 лет, и он уже был счастлив. Но когда ему сказали, что он едет с Дибалой, он понял, что это вызов в старшую команду».

Встреча с Криштиану Роналду: «Когда Матиас познакомился с Криштиану, он был удивлен советами, которые он ему дал – как вкладывать деньги, как питаться. Также он помогал ему в разных технических аспектах на поле».

Отношения в команде: «Он подружился с несколькими товарищами по команде, с Пауло Дибала и с Бентанкуром, игроки, которые каждый день очень ему помогали».

Мечта отца: «Мы фанаты «Индепендьенте», Матиас еще очень молод, и мы надеемся, что в какой-то момент он сможет это сделать. Я надеюсь однажды увидеть его в красной футболке».

Источник: TuttoJuve по материалам gianlucadimazio.com

2 0