Маротта намекнул на то, что попытается переманить Дибалу

KHAVROLEV 20.01.2022, 09:10

Директор «Интера» Джузеппе Маротта ответил на вопросы журналистов Sport Mediaset перед матчем его команды с «Эмполи» в Кубке Италии, которые в частности задали вопросы об интересе «нерадзурри» к игрокам «Сассуоло» Джанлуке Скамакке, Давиде Фраттези, которыми также интересуется «Ювентус». Не обошли СМИ и тему десятки туринцев Пауло Дибалы, чей контракт подходит к концу летом.

«Вполне нормально, что большие клубы наблюдают за талантами «Сассуоло», включая «Интер», и весь нас штаб работает над тем, чтобы сделать команду как можно сильнее.

В прошлом интервью о Дибале я хотел лишь сказать, что когда футболист такого уровня близок к завершению контракта, то вполне нормально, что его будут связывать с другими большими клубами.

В то же время нужно признать, что «Интер» уже имеет несколько замечательных нападающих, которые показывают отличный футбол. Менеджмент обязан быть крайне амбициозным, ища игроков, способных поднять общий уровень команды. Если мы не достигнем данных целей, то это не так важно, поскольку мы предприняли попытку.

Это означает, что мы хотим участвовать в дискуссии, хотя, как я уже говорил, Индзаги крайне доволен тем набором нападающих, который уже имеется у него в распоряжении», – сказал Маротта.

1 1