Мауро: «Юве» обошелся без Баджо, Платини и Зидана, теперь он может обойтись и без Дибалы»

rat 20.01.2022, 13:31

Бывший полузащитник «Ювентуса» Массимо Мауро дал интервью для передачи Tutti Convati на Radio 24, в котором рассказал своё мнение о продлении контракта с Пауло Дибалой:

«Делом Дибалы занимается «Ювентус». «Милан», благодаря поведению Мальдини и других менеджеров, начал этот процесс, а теперь продолжает «Ювентус». Когда-то «Юве» обошелся без Баджо, Платини и Зидана, теперь он может обойтись и без Дибалы. Я бы не стал ставить его в центр проекта, я знаю цифры, которые он просит, я бы использовал эти деньги для других инвестиций, «Юве» должен вернуться к покупке сильных итальянцев».

О последних выступлениях: «Ювентус» не мог не победить, как они это делали в первых 15 матчах, у него не будет хорошей игры, но есть ДНК победителей, поэтому, пусть он не первый, но он будет четвертым или пятым и дойдет до конца».

О трансферах: «Юве» должен снова стать клубом, в который все хотят попасть, теперь у них есть конкуренция со стороны «Интера». Хорошо обученный Скамакка должен стать великим нападающим. Распадори: будет преступлением, если он не станет великим игроком. Я бы инвестировал в этих двоих».

Источник: Juventusnews24.com

5 0