Закария: «Вы получили футболиста-борца»

KHAVROLEV 01.02.2022, 08:12

Новичок «Ювентуса» Денис Закария дал интервью JuventusTV после своего перехода в туринский клуб.

«Переход в «Ювентус» – это нечто особенное для меня. Мне до сих пор нужно осознать это. Это великий клуб. Это огромная честь, и я горд быть частью этого клуба. Я буду отдаваться по максимуму, внося свой вклад. Я могу помочь команде в отборе мяча, это одна из моих способностей.

Я могу помочь благодаря своему передвижению и динамизму. Я могу помочь благодаря своему менталитету и желанию выигрывать каждый матч, к тому же, я знаю, что таков и менталитет команды. Я хочу демонстрировать свою энергию во благо команды, чтобы она смогла достигать важных результатов.

Моя цель – выигрывать трофеи с «Ювентусом». «Ювентус» – великий клуб, который хочет побеждать каждый год. Для меня важно играть хорошо, я хочу приносить радость болельщикам и выигрывать трофеи.

Я выбрал номер 28, потому что под этим номером я начинал в «Серветте». Я также носил его в «Янг Бойс». За «Боруссию» я играл под номером 8, но здесь у меня появился шанс вновь получить номер 28. Этот номер всегда приносил мне удачу, и я надеюсь, что он принесёт мне удачу и здесь тоже.

Болельщикам же «Ювентуса» я хочу сказать, что они получили нового футболиста-борца в свою команду, который будет отдаваться целиком, дабы помочь команде достичь высочайшего уровня. Я хочу выиграть множество трофеев здесь в «Ювентусе», я хочу расти здесь и делать болельщиков счастливыми. Я надеюсь начать доказывать это уже в следующем матче», – сказал Закария.

7 0