Комиссо рассказал правду о переходе Влаховича

rat 02.02.2022, 10:15

Президент «Фиорентины» Рокко Комиссо рассказал о ситуации с Влаховичем на официальном сайте своего клуба:

Об обидах: «Я очень огорчен и разочарован, и для этого я должен остановиться и задуматься. Я приехал во Флоренцию и не стал покупать виллу, дом у моря и лодку. Я вкладывал всю свою энергию и финансовые ресурсы в «Фиорентину», и даже когда Флоренция нуждалась в помощи, я не сдерживался, помогая, например, больницам. Злоба и обиды, которые произошли в эти дни, неправильны, и нельзя принять их. Я буду думать о выборе, который мне придется сделать в будущем».

О Влаховиче - «В конце ноября врачи в Америке посоветовали мне не уезжать лечиться во Флоренцию, но я все равно приехал, чтобы внести свой вклад и попытаться образумить Душана и его агентов. Вместо этого я заболел и разозлился еще больше. Когда мы встречались в последний раз с Влаховичем, он даже не поздоровался со мной… На данный момент мне все еще нужно заботиться о себе, и я не знаю, когда вернусь во Флоренцию, чтобы быть рядом с командой и нашими болельщики».

О переходе в «Юве» - «Дело Влаховича было полно нечестности и лжи. Мы начали переговоры с английскими клубами, но каждый раз, когда поступали новые предложения, Влахович и его агенты отказывались. Их план был таким же, как у Мбаппе с ПСЖ: уйти как свободный агент и заработать деньги».

1 5