Агрести разоблачил Паратичи в предательстве

rat 03.02.2022, 20:24

Журналист goal.com Ромео Агрести рассказал о зимнем трансферном окне для «Ювентуса» на своём канале YouTube:

«Многие говорили, что Паратичи думал только о том, как помочь «Ювентусу» в это трансферное окно, поэтому он привёл Бентанкура и Кулушевски, но я знаю, что он хотел помешать трансферу Влаховича в «Юве» за день, до того как серб поставил свою подпись в контракте. Я не могу сказать, что Душан перешёл бы в «Тоттенхэм» зимой или летом, но факт в том, что ему пытались помешать переехать в Турин».

«Марсьяль был планом Б, если не удастся подписать контракт с Влаховичем. «Ювентус» даже забронировал игрока на определённый период».

«Ювентус» пытался приобрести Бруну Гимарайнша несколько дней. Проблема в том, что «Лион» требовал 40-50 млн евро. «Ювентус» предлагал в качестве частичного обмена Артура и Бентанкура, но французам это было не интересно. Была попытка взять португальца в аренду на два года, но после того как «Ньюкасл» предложил деньги сразу, то стало понятно, что трансфер в «Юве» не состоится».

«Арсенал» связывался с агентом Мораты, но игрок не дал шансов английскому клубу. Если не говорить о переходе в «Барселону», то Альваро просто хотел закончить сезон, делая все возможное для «Юве» и выполнив обещание, которое он дал Аллегри».

5 2