Влахович: «Мы все вместе должны продолжать в том же духе»

TV7 07.02.2022, 11:13

Душан Влахович в интервью Dazn после своего дебюта за «Ювентус» в матче, где была одержана победа над «Вероной», и Душан забил первый гол:

Дебют с голом, сразу сильные ощущения. Расскажешь о них?

«Было очень важно выиграть этот матч, потому что матчи после перерывов очень сложные, еще и с моральной точки зрения. У нас сразу был правильный подход, и в итоге нам удалось сделать самое главное, победить».

Кажется, что ты здесь уже несколько месяцев. Как ты так интегрировался?

«Я должен поблагодарить своих товарищей по команде и тренера, которые очень хорошо меня приняли, они очень помогли мне в эти дни. Я также пытаюсь как можно скорее понять, как здесь работать, думаю, что я просто должен продолжать в том же духе, работать еще усерднее, но самое главное, что мы сегодня победили, и мы все вместе должны продолжать также».

О чем тебя просил в эти дни Аллегри? Только забивать голы?

«Самое главное - забивать голы, но кроме этого я бы хотел улучшиться во всем, в игре, в дриблинге, в освобождении от опеки, во всем, чем смогу помочь команде. Ни о чем особенном он меня не просил, просто сказал сохранять спокойствие и не волноваться, и что все должно быть хорошо. Как я уже сказал, самое главное то, что нам удалось победить, но еще важнее продолжать в том же духе».

Доволен ли ты Лигой чемпионов?

«Как я сказал во время пресс-конференции, «Юве» всегда стремится к самым высоким целям. В каждом соревновании, когда оно начинается, «Юве» всегда стремится к победе, поэтому я здесь, чтобы помочь, внести свой вклад, сделать все возможное, дальше мы будем продвигаться от матча к матчу и посмотрим, в конце сезона мы сделаем подсчеты».

Празднование, Маска Дибалы, это была заготовка?

«Нет, спонтанно, спонтанно».

Источник: TuttoJuve

3 0