Таккинарди: «Влахович очень похож на Роналду»

KHAVROLEV 15.02.2022, 21:34

Бывший полузащитник «Ювентуса» Алессио Таккинарди поделился своим мнением по поводу текущего положения дел в туринском клубе.

«Матч против «Вилльяреала» будет, определённо, интересным. «Ювентус» сильно изменился за последние недели. Они бегают больше. Я ожидаю, что Закария выйдет на поле вместе с другими 6-7 физически сильными футболистами.

Этот «Ювентус» никогда не будет играть хорошо, поэтому им нужно биться. Аллегри знает, как строить команды, которые борются и доставляют много мячей в штрафную, поэтому рано или поздно они начнут забивать.

Влахович – монстр. Как любой другой сильный игрок, он там, где мяч. Он может забивать по два гола за матч, как Криштиану Роналду. Ему просто нужна правильная помощь с флангов. Пока нет много навесов.

Кто мог бы играть в нашей команде 1996 года, которая выиграла Лигу чемпионов? Может быть, только де Лигт. Однако, я бы всё равно выбрал Верховода, когда речь идёт про индивидуальную опеку, и Чиро Феррару, который тоже был хорош, он не давал сопернику ни сантиметра», - сказал Таккинарди.

Источник: Football Italia

3 0