Агент Фаджоли прокомментировал будущее футболиста

buf 16.02.2022, 21:09

Агент Андреа Д’Амико, одним из клиентов которого является полузащитник Николо Фаджоли, принадлежащий «Юве», но выступающий в аренде в «Кремонезе», прокомментировал возможное будущее игрока.

«У Николо всё хорошо, как и у всего «Кремонезе». Ему нужно было регулярно играть. С этой точки зрения выбор клуба был отличным.

Что касается возможности вернуться в «Юве» в конце сезона, это должны оценить менеджеры клуба и Аллегри. Вызов тренера Манчини в сборную был знаковым.

На мой взгляд, Фаджоли уготована блестящая карьера. Ему нужно будет твердо стоять на ногах, брать на себя ответственность и работать. Я убежден, что у него есть важные качества. Понятно, что когда игрок так молод, ему нужно постоянно играть, чтобы набрать форму и уверенность.

Тактически Фаджоли очень гибок. Его можно использовать в глубине полузащиты, также он искусен в фазе атаки. Он по-настоящему современный полузащитник, он всё умеет. Аллегри говорил ранее это же.

Он талантлив, и я уверен, что Николо докажет это в ходе своего роста, добираясь до вершины. Нужно оставаться сосредоточенным, и он всегда это делает».

Источник: TuttoJuve

1 0