Юлиано: «Даже если «Вильярреал» забьет, они продолжат атаковать»

buf 22.02.2022, 20:11

Бывший защитник «Ювентуса» Марк Юлиано в интервью Calciomercatoweb.it поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов между «Вильярреалом» и «Юве».

«Это очень важный матч. Соперника нельзя недооценивать. Он очень хорошо играет в чемпионате Испании. Это компактная команда с сильными игроками. Они также добились успеха в Европе. Нужно быть очень осторожными. «Юве» должен подойти к игре с заряженностью и энтузиазмом, которые были у команды после перехода Влаховича и Закарии. То, что мы видели сейчас, недостаточно для Лиги чемпионов. Нужно сделать большее».

«Я жду хорошей игры. Снова вернется Данило. Будет Закария, который мне нравится. «Вильярреал» будет атаковать, и мы увидем защиту и контратаки «Юве», что Аллегри готовил годами. Если «Юве» будет оставаться в игре и справится в обороне, то сможет нанести удар и в атаке. Однако «Вильярреал» играет в футбол такой, что даже если забивает голы, всё равно продолжает атаковать. Таков испанский менталитет. Ожидаю хорошего результата от «Юве». Но он возможен только если были сделаны выводы из ошибок, которые нельзя никогда совершать».

Источник: TuttoJuve 

2 1