Мората: «Нам нужно улучшить многое, но три очка были крайне важны»

buf 07.03.2022, 00:44

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората прокомментировал итоги матча против «Специи», в котором он забил победный гол.

«Я говорил, что это будет трудная игра. В этом году все матчи такие. К сожалению, нам многое нужно улучшать, увереннее решать исход матчей. Но мы набрали три очка, которые останутся с нами. Мы должны были выиграть, и мы сделали это. Мы провели хороший первый тайм, второй тайм был менее красивым, но мы победили. Поэтому нам нужно продолжать свою линию работы и выигрывать следующие матчи.

Важно то, что мы должны принять тот факт, что мы боролись сегодня все вместе. Это то, что нужно отметить как положительный аспект. Теперь надо продолжать работать. Нам всё еще не хватает многого, чтобы быть гораздо более сильной командой. Всегда есть возможности для улучшения. Но это три очень важных очка для нас. Мы нашли в себе дух борьбы и самопожертвования. Так и приходят победы.

Борьба за Скудетто? Я думаю каждый день о следующей тренировке, о следующей игре. Мы не можем думать о нем, потому что если это будет так, мы никуда не придем. Нужно подходить к каждому матчу, когда они наступают, а затем готовиться к следующей игре».

Источник: TuttoJuve

2 0