Куадрадо: «Гол — это радость»

rat 12.03.2022, 11:52

Продолжение интервью полузащитника «Ювентуса» Хуан Куадрадо для DAZN в программе «1vs1»:

Детские воспоминания Куадрадо:

«Это было прекрасно. Когда я играл на позиции левого нападающего, я забил много голов. Я выиграл трофей лучшего бомбардира, это было красиво, потому что у меня была мечта стать великим чемпионом. На пути к тому, кто я есть сегодня».

«Сегодня я бы сказал этому ребенку, что он ребенок, который очень верил в мечты, которые Бог поместил в его сердце. Что он должен гордиться, потому что это было совсем не легко, но он был ребенком который хотел воплотить свою мечту в жизнь, с таким упорством и дисциплиной. Я думаю, что он достиг и живет этой мечтой. Я бы сказал ему, что он должен быть очень гордым и счастливым, потому что этот ребенок добился того, чего хотел».

«Я всегда говорю своим товарищам по команде: мы что-то делаем, когда забиваем, потому что гол — это радость, это счастье. Но не так много товарищей по команде, которые любят танцевать… может быть, ещё Маккенни, другим не нравится».

Самый сильный противник, против которого Вы играли.

«Суньига».

Самый большой страх в карьере.

«Получить тяжелую травму».

Самый красивый стадион, на котором Вы играли.

«Этихад».

Самый серьёзный тренер.

«Я думаю, Гвидолин».

Кто лучше всего готовит среди партнёров по команде?

«Моя жена, она мой партнер, не так ли? Я не знаю, никто не приглашал меня поесть».

Ваше любимое хобби?

«Читать».

Какая любимая книга?

«Очень много книг, в которых прекрасная информация, прекрасное содержание. Больше всего мне нравится Библия: для меня это то, что заставляет смотреть на жизнь по-другому».

Почему Суньига?

«Потому что он был крутым парнем, когда я встречался с ним, когда он играл за «Наполи». Он часто играл слева, был слишком быстр и знал меня».

Быстрее, чем ты?

«Нет, не быстрее, но сильнее, потому что, может быть, он может отодвинуть, очень хорошо занять позицию, когда нужно было обороняться».

Источник: TuttoJuve

3 0