Кьеллини: «Когда тебе нужен Роналду, он рядом»

rat 14.03.2022, 13:44

Продолжение большого интервью капитана «Ювентуса» Джорджо Кьеллини для The Times.

О Криштиану Роналду:

«Криштиану и Месси — инопланетяне. Они не от мира сего. Мне посчастливилось играть с Криштиану в «Ювентусе» три года, и видя его день за днем, понимаешь некоторые его секреты».

«Он работает каждый день, чтобы достичь своих целей, и постоянно находит новые цели. В важные моменты, когда он тебе нужен, он рядом».

«В конце концов, он всего лишь один игрок. Если Криштиану находится в команде, которая поддерживает его, он играет лучше, и вы можете быть уверены, что он забьет».

О Поле Погба:

«Погба — это Леброн Джеймс в футболе. Действительно, когда я вижу, как он растет, это фантастика. Когда я увидел его в первую неделю тренировок, я сказал: Что? Он не настоящий!»

«Он приехал из «Манчестер Юнайтед», поэтому я ожидал встретить хорошего игрока, но я также подумал, что если он не играет за «Юнайтед», он не может быть лучшим игроком. Но он был. Он отличался от других, и мне грустно, что он сейчас не показывает полностью, кто он есть».

«Он вел себя фантастически во многих матчах, но ему не повезло из-за травм и по другим причинам. Он не мог постоянно демонстрировать все свое мастерство».

Источник: Football Italia

3 0