Барцальи: «Дерби будет решающим в большей степени для «Интера»

buf 30.03.2022, 11:03

В интервью Corriere dello Sport экс-защитник «Ювентуса» Андреа Барцальи прокомментировал предстоящий матч «Юве» против «Интера».

«Это будет очень непредсказуемое дерби, и я думаю, что это хорошо для зрелищности. У обеих команд есть отсутствующие, а также нет постоянства - главного компонента победы. Это решающий матч в большей степени для «Интера», чем для «Ювентуса». Команда Аллегри начала сезон плохо, но в декабре вернулась и находится на верном пути.

Успех в матче против действующего чемпиона может подпитать мечту «Юве» о чемпионской гонке. Но впереди всё равно будут «Милан» и «Наполи». Для «Интера» это будет более определяющий матч. Отрицательный результат усугубит нынешний кризис, в то время как победа оживит команду. У «Ювентуса» больше уверенности. За исключением вылета из Лиги чемпионов, у них было шестнадцать положительных результатов в чемпионате подряд. У «Интера» нестабильные результаты с февраля. Команде нужно снова найти для себя красоту игры и стабильность, которые помогли им занимать первое место в чемпионате. Аллегри более прагматичен. Индзаги больше предан игре».

Источник: TuttoJuve 

1 0