Конте просит поскорее выкупить Кулушевски
12.04.2022, 09:11
Calciomercato сообщает, что главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте крайне впечатлён игрой арендованного из «Ювентуса» вингера Деяна Кулушевски до конца следующего сезона за 10 млн евро, который в 13 матчах забил три гола и отдал шесть голевых передач. Конте просит выкупить футболиста досрочно, выплатив туринцам положенные по контракту 35 млн евро.
Комментарии (10)
-
пусть выкупают , а летом Конте как обычно поругается с руководством и уйдет , а Кулу присядет на банку при новом тренере и они так же будут думать , а что с ним делать)))
1 Нравится -
Комментарий последний раз редактировался в около 2 месяцев назад JustMe JustMe
Яж сказал, что с Конте этот парень расцветет...Алеггри мертвый тренер. Даже Кьеза при нём начал сдуваться. Как и остальной молодняк. 2 Матча и уже Влахович поник и Закария перестал двигаться...Ужас. Занавес.
3 Нравится -
Вот тренер реально строит команду,а у нас тьма,покрытая мраком,тока и умеет что коментарии непонятные пиздить,да игроков гробить,куча травм,он их че там по ночам вагоны угля заставляет разгружать или виллу себе строить)
3 Нравится
Оставьте свой комментарий
Войдите под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!