Сын Таккони: «Физически он скала»

rat 27.04.2022, 19:42

Сын Стефано Таккони Андреа дал интервью для Il Corriere della Sera:

Этот день - «Утром он встал, сказал, что у него немного болит голова, позавтракал и принял Оки. У него никогда ничего такого не было, так что мы не волновались. Через пару часов он вышел из машины и внезапно потерял сознание. К счастью, помощь подоспела немедленно».

Ситуация сейчас - «После кровоизлияния в мозг ему сделали операцию, которая прошла успешно, и сейчас он находится в медикаментозной коме. Теперь нам нужно подождать и посмотреть, как отреагирует организм. Врачи говорят о небольшом улучшении, но это долгий процесс. Что вселяет в меня надежду, так это то, что я видел румянец на его лице, он немного двигал глазами и конечностями. Физически он скала».

О «Юве» - «Мой отец большой фанат «Ювентуса», он следит за ним, но вышел из этой среды. Он прямой, искренний человек, который любит говорить вещи такими, какие они есть, и в некоторых ситуациях это не очень хорошо. Его идея в том, что деньги погубили футбол, ценности утеряны, а настоящих чемпионов, как в прошлом, больше нет».

Сообщения от друзей - «В последние дни меня поразил тот факт, как много людей звонили мне со всего мира. Это то, что наполняет меня гордостью. Мой отец в хороших руках в Алессандрийской больнице, где все очень хорошо подготовлены, и он получает правильный уход. Я уверен, когда он вернется домой, у нас будет большая вечеринка. С нашим вином».

Источник: Juventusnews24

2 0