«Ювентусу» нужно решить будущее Ровеллы, Фаджоли и Миретти
04.05.2022, 08:37
Согласно La Gazzetta dello Sport, предстоящий сезон в составе «Ювентуса» должен начать кто-то из трио талантливых полузащитников Николо Ровелла, Николо Фаджоли и Фабио Миретти, оставшиеся два футболиста должны либо быть проданы, либо отданы в аренду.
Считается, что фаворитом на место в основе является Ровелла, который сейчас выступает на правах аренды в «Дженоа». Фаджоли, вероятнее всего, останется в аренде в «Кремонезе», особенно в том случае, если его клуб сможет себе обеспечить место в Серии А на следующий год. Что касается Миретти, то он тоже, как считается, отправится в аренду за получением необходимого опыта.
Комментарии (5)
-
Нельзя конечно судить по одному матчу, но Миретти единственный кто давал пас вперед на ход Влаховичу, лично я не увидел чем он хуже чем "юла" Артур, который тупо крутится вокруг себя отдает пас максимум на 10м, что такое длинная передача он походу не знает. многие говорят про защиту, мол Кьела нужно оставить чтобы молодые перенимали опыт, у меня вопрос а у кого молодые должны перенимать опыт в полузащите? Нам нужен игрок топ уровня, который не только игрой но и отношением вне поля будет примером для молодых, а так очередная партия перемелется, причем с таким тренером как Макс деградация пойдет очень быстро. Кто с ходу назовет игрока который капец как прибавил при Максе? Жалко наших молодых сломает он им карьеру.
0 Нравится
Оставьте свой комментарий
Войдите под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!