Недвед: «Может быть, Кин что-то упускаете с точки зрения техники, но он знает, как забивать голы»

rat 07.05.2022, 12:36

Вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед дал интервью для Sky Sport перед матчем против «Дженоа»:

Аллегри сказал, что он счастлив, поскольку у него есть Кин. Какое ваше мнение?

«Я не согласен, потому что я не стал бы просить Кина забивать столько же голов, сколько Роналду. Роналду забивал 30-35 голов, ну хорошо, я не прошу у него 35, но я попрошу 25, потому что, думаю, у этого парня большой потенциял, он всего 2000 года рождения. И если он играет близко к воротам, он может забить. Может быть, он что-то упускаете с точки зрения техники, но он знает, как забивать голы. Я много его прошу».

Так что в следующем году вы ожидаете как минимум 20 голов.

«В следующем году мы ожидаем, что наши нападающие забьют больше голов, чем в этом году. В этом году мы немного промахнулись, мы могли бы быть немного лучше перед воротами».

Как вы относитесь к сегодняшнему вечеру и к единственному трофею, который вы можете выиграть в этом году?

«Хороший вопрос. Всегда нужно быть профессионалом, и в любом случае, когда тренер выводит тебя на поле, ты надеваешь замечательную футболку, которая имеет серьёзный вес и не допускает шуток. Ты всегда должен выполнять свой долг, ты должен играть в хорошую игру. Очевидно, никто не скрывает, что мы думаем о среде».

Будут ли новости о де Шильо и Бернардески после игры в среду?

«Должны быть, потому что уже вышли все сроки, и мы продолжаем работать. Возможно, скоро будут новости».

Считаете ли вы, что Серия А созрела для плей-офф?

«Время пришло! Нам нужно вернуть людям любовь к футболу. Нам нужно атаковать умы двадцати летних. Мы хотим привести их на стадион, нам нужно улучшить творение для них».

Нужны ли итальянским командам сильное ядро из итальянских игроков?

«Основа должна быть итальянской, потому что это итальянские команды, из вашей страны. Наличие итальянцев обязательно, должны быть в качестве опоры, мы на хорошем счету. С командами до 23 и до 19 лет мы на правильном пути, мы растим действительно сильных и важных игроков».

Источник: TuttoJuve

0 4