Арривабене: «На данный момент нет намерений вносить кардинальные изменения»

rat 11.05.2022, 18:06

Директор «Ювентуса» Маурицио Арривабене дал интервью для Sky Sport в преддверии финала Кубка Италии:

О трансферном рынке«Это будет странное окно из-за чемпионата мира, я не ожидаю много операций. В этом году январский был важнее. Для «Ювентуса» желание состоит в том, чтобы делать устойчивые инвестиции, и на данный момент нет намерений вносить кардинальные изменения».

О финале - «Это будет финал, и это очень важно. Первой целью было выйти в Лигу чемпионов, и она была достигнута. Оценка сезона положительная, потому что мы добились того, что ставили перед собой. Было много разговоров, но мы привыкли к фактам. Это нормально, но мы должны продолжать расти, чтобы становиться все выше и выше».

О Влаховиче - «Это игрок, который не обсуждается. Я помню Ибрагимовича, которого в первый год в «Ювентусе» критиковали, а потом он взорвался. Нужно просто доверять игроку и позволить ему расти. Посмотрим, что получится».

О Кьеллини - «Он заслуживает уважения. Он думает о своем будущем, и когда он примет решение, мы, с одной стороны, будем готовы проводить его с честью, а с другой – предложить место рядом».

Источник: TuttoJuve 

2 0