Кристиллин: «Когда Аллегри вернулся, я была очень счастлива, но результаты теперь очевидны»

rat 13.05.2022, 22:56

Эвелина Кристиллин, делегат УЕФА в совете ФИФА, а также близкий друг семьи Аньелли, в интервью La Gazzetta dello Sport прокомментировала результаты «Ювентуса».

О сезоне - «Сезон меня разочаровал. Матч с «Дженоа» мне кажется символом этого сезона - «Ювентус» сдался в финале, как будто принял результат как должное. Мне было жаль, в «Ювентусе» такого обычно не бывает».

О Кубке Италии - «Честно говоря, мне не на что жаловаться… и я не хочу говорить о пенальти, которые они ставят в определённые моменты. Я не слишком разочарована отсутствием титулов, Кубок был бы очень желанным утешительным призом, но не более того. Для меня это не изменило бы суждения о сезоне, а оно таково, что когда Аллегри вернулся, я была очень счастлива, но результаты теперь очевидны».

Об Аллегри - «Андреа Аньелли заключил с Аллегри длительный контракт, один из тех контрактов, которые предлагаются людям, с которыми у вас есть общий проект. Крупной инвестицией прошлого года, помимо Влаховича, стал сам тренер. Конечно, мы не можем думать о том, чтобы снова заменить его летом. Я надеюсь, что этот проект предусматривает усиление команды».

Источник: Juventusnews24

4 0