Дибала попрощался с «Ювентусом»

rat 15.05.2022, 22:26

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала завтра проведёт последний матч в составе «старой синьоры» и по этому поводу написал сообщение в социальных сетях:

«Трудно подобрать правильные слова, чтобы попрощаться с тобой, столько лет и столько эмоций связано, всё вместе… Я думал, что мы будем вместе ещё много лет, но судьба разводит нас по разным дорогам. Я никогда не забуду все, что мы пережили вместе, каждый матч, каждый гол.

С тобой я рос, учился, жил и мечтал. Это были 7 лет волшебства, 12 трофеев и 115 голов, которые никто у нас не отнимет. Никогда.

Спасибо за поддержку в трудные моменты. Спасибо тем, кто сопровождал меня на протяжении многих лет: с первого до последнего, от болельщиков до людей, которые работают в клубе, всех, тренеров и товарищей по команде, сотрудников и менеджеров.

Ношение этой особенной футболки вместе с капитанской повязкой было одной из самых больших гордостей в моей жизни, которую я надеюсь когда-нибудь продемонстрировать своим детям и внукам. Завтра будет мой последний матч в этой футболке, трудно представить, но это будет наша последняя встреча. Это будет нелегко, но я выйду на поле с улыбкой и высоко поднятой головой, зная, что я отдал все ради тебя».

0 0