Погба: «Я хочу получать удовольствие от того, что я делаю, иначе я не смогу выложиться на полную»

rat 07.06.2022, 18:59

Полузащитник сборной Франции Поль Погба, который должен перейти в «Ювентус» в июле, дал интервью для Uninterrupted:

О веселье - «Если я нахожусь в гармонии в первую очередь с командой, с болельщиками, с клубом, который знает и любит меня, я, как и все игроки, могу выложиться на полную. Если ты мысленно свободен и получаешь удовольствие, то ты потрясающе выступаешь. Должно быть комфортно там, где ты играешь, и с людьми, с которыми ты играешь. Это самое главное».

Насколько важно быть любимым? - «Каждый хочет чувствовать себя любимым, всем это нужно. В детстве всегда приятно чувствовать удовлетворение. И даже когда ты старше, приятно слышать, что люди ценят тебя и то, что ты делаешь».

О лидерстве - «Быть лидером – значит помогать своим товарищам раскрывать свой потенциал, лидер повышает уровень, приносит положительную энергию. Всем нужен человек, который подталкивает вас продолжать выкладываться на все сто».

О будущем - ««Я не тороплюсь, я думаю, собираю воедино части пазла. Я просто хочу лучшего, я хочу играть в футбол и быть собой. Я хочу получать удовольствие от того, что я делаю, иначе я не смогу выложиться на полную. Это то, что я ищу».

Насколько важно быть примером? - «Я стал примером для многих людей, в первую очередь для детей. То, что я делаю, оказывает на них большое влияние и дает мне возможность быть больше, чем просто игроком. Я хочу быть примером, легендой на поле и за его пределами. Я хочу оставить наследие».

Источник: Juventusnews24

1 0