Кьеза отменил отпуск
07.06.2022, 23:17
Вингер «Ювентуса» Федерико Кьеза отменил летний отпуск, чтобы сконцентрироваться на восстановлении после разрыва крестообразных связок, об этом сообщает La Gazzetta dello Sport. При этом сейчас игрок занимается в Континассе вместе с Денисом Закарией и Мойзе Кином, однако последние намерены взять какое-то время на отдых.
Комментарии (9)
-
Если и переплюнул, как ты пишешь, то только в количестве трофеев на уровне сборной. Отец был универсальным нападающим, очень техничным. Много лет играл на высоком уровне до той страшной травмы. Странно, что в большие клубы его не приглашали. А сын - слишком прямолинеен и нестабилен. Его основной козырь - скорость и выносливость. Посмотрим как он проявит себя в следующем сезоне.
1 Нравится -
Согласен, Энрико был очень техничным нападающим, с великолепным ударом с обеих ног. В 2000 кажется или в 2001 году, тогда Батистута ушёл из фиорентины, а Энрико просто разрывал в тот сезон за фиалок, и голы все на загляденье. И это в таком сильном чемпионате, как сериал нулевых. А до этого он и со стариной Манчини успел поиграть и забить 20+ голов за сезон. Потом в дуэте с Кресло, ну ту парму все помнят.
Конечно и сын хорош, сейчас время другое и футбол другой, надеюсь Феде оставит отца далеко позади себя.1 Нравится -
Еже ли скорость потерял после травмы, то превратился в обычного среднего игрока.
0 Нравится
Оставьте свой комментарий
Войдите под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!