Фанаты разгневаны ценой на абонементы

rat 10.06.2022, 05:38

Наш фан-клуб, как и все официальные фан-клубы в мире, получил предложение приобрести абонементы на домашние матчи «Ювентуса» на сезон 2022/2023. Цены для фанатов выросли значительно, в некоторых случаях цена по сравнению с ценами у «Милана» и «Интера» отличается в два раза. Портал Juventusnews24 привёл несколько комментариев фанатов «старой синьоры» в социальных сетях:

«Поздравляю DAZN с новым типом абонементов. Вы нашли способ провалиться, учитывая, что количество владельцев абонементов будет снижаться дальше! Это отличный ход для спонсора «Ювентуса», раз они думают так же».

«Я только что видела новые цены на абонементы. Думаю, что все же не смогу все посмотреть, это сумасшедшая цена!!!! Я буду продолжать покупать билеты на отдельные матчи! Спасибо «Ювентус»! PS: При таких ценах, трансферный рынок должен дать нам гораздо больше!».

«Я только что видел официальные цены на абонементы … Южная трибуна за 675 € Но блин … не будет ни Суперлиги, ни даже народного футбола … ювентусовское безумие …»

«Извините, но просто умножив количество абонементов на трибунах на цену, вы понимаете, насколько смехотворна для них прибыль.

«Ювентус» хочет убрать «бедных» со стадиона.

Нужны люди с деньгами, потому что они много тратят на лишнее (в магазине)».

0 3