Каморанези: «Ди Мария может стать хорошим решением»

rat 17.06.2022, 13:23

Бывший полузащитник «Ювентуса» Мауро Херман Каморанези для дал интервью для La Gazzetta dello Sport, в котором рассказал своё мнение о возможном переходе Анхеля Ди Марии в «старую синьору»:

«Мне не нравится говорить об игроках, которые еще не подписали контракт, но я могу сказать, что для той игры, которую сегодня предлагает «Ювентус», отдавая мяч, а затем фокусируясь много на контратаках, кто-то вроде него, кто начинает из глубины поля, и у кого еще есть скорость, адекватная для нашего чемпионата, может стать хорошим решением. Ди Мария игрок с хорошим качеством.

Аллегри нужны игроки, которые умеют вести борьбу на флангах, умеют защищаться и атаковать. Кроме Куадрадо, на данный момент у «Ювентуса» нет других игроков с такими характеристиками. Хуан — сильнейший вингер в нашей лиге. Я завидую его скорости, у него есть воображение и удар, и он умеет переходить из одной фазы в другую. Вингер должен уметь удивить соперника, и у него это отлично получается».

О борьбе за Скудетто в следующем сезоне: «Я говорю «Милан», потому что у них молодая команда, которая хорошо научилась делать простые вещи и, так или иначе, по-прежнему сохраняет привлекательность в Европе благодаря прошлым успехам, которых нет у других команд. Но я не вижу явного отрыва от «Интера» и «Ювентуса». Это был сбалансированный чемпионат, и победа «Милана» стала завершением важного пути. Я верю, что «бьянконери» и «нерадзурри» в следующем сезоне поборются за титул».

Источник: TuttoJuve

0 0