Серена стал героем

rat 20.06.2022, 09:07

Бывший нападающий «Ювентуса» Альдо Серена стал героем, остановив разбушевавшегося марокканца в прошлый четверг в Монтебеллуне. Интервью бывшего игрока для Corriere della Sera:

«Я был в центре с женой по делам, когда началась сильная суматоха. Перед этим молодой человек разделся и окунулся в фонтане, возможно, ему было жарко или он был расстроен, потом он устроил беспорядок в баре, пока владелец и работники не забаррикадировались внутри.

Оказавшись снаружи, он взял какую-то фигню и начал бить по стеклу. Я приехал туда на мотоцикле с женой, которая была возмущена тем, что я вмешался, так как на меня могли напасть. Я сказал ему, что знаю его и уверен, что он хороший человек, и предложил ему остановиться. Он смотрел на меня и слушал. Прошло время, полиция была уже в пути. Короче говоря, я просто пытался выиграть время. Я делал это ради владельца бара. Я знаю, какой тяжелой работой занимаются мелкие предприниматели, через что им пришлось пройти во время пандемии. Я не хотел, чтобы это место слишком сильно пострадало».

Источник: TuttoJuve

7 0