Мароккино: «Погба и Ди Мария принесут класс и опыт»

rat 27.06.2022, 23:03

Бывший полузащитник «Ювентуса» Доменико Мароккино в эфире Radio Bianconera высказался по поводу последних трансферов «старой синьоры»:

«Погба и Ди Мария, безусловно, принесут команде не только класс, но и значительный опыт, и для команды будет важно научиться играть как команда, как это сделал «Милан» в прошлом сезоне.

Тренер должен вносить некоторый вклад через схемы, но основная часть должна быть сделана игроками через движение без мяча, что является одним из самых важных качеств, необходимых, если вы хотите всегда быть непредсказуемыми и, таким образом, застать соперника врасплох. Я помню, что в свое время Тевес был мастером в этом качестве, а сегодня я должен сказать, что в составе есть Влахович, он тоже очень хорош в освобождении от опеки партнёров по команде.

У двух новичков это не главная характеристика, вернее молодой Погба очень хорошо играл без мяча и решал перед воротами, но сегодня не знаю, в любом случае они смогут сделать что-то, представив другие качества в помощь команде».

 Источник: TuttoJuve

0 0