Закария: «Подготовка к сезону идет хорошо»

TV7 28.07.2022, 18:26

Денис Закария в интервью La Gazzetta dello Sport:

О матче против «Барселоны»

«Я доволен своей игрой, мои тренировки проходят хорошо, и у меня складываются хорошие отношения с моими товарищами по команде, со всей командой, особенно с теми, кто в полузащите.  Матч был хороший, полезный для продолжения этой фазы сезона. Мы можем совершенствоваться, подготовка идет хорошо. Это отличное начало сезона, но по-другому с нашей командой быть и не могло».

О Ди Марии

«Для Анхеля настолько легко играть, что становится легко играть и нам. У него очень высокий класс, что очень поможет нам в этом сезоне и принесет нам большое удовлетворение. Это супер-подписание для «Ювентуса», мы надеемся, что это поможет нам быть ближе ко всем целям, которые мы хотим достичь».

О Погба

«Когда мы поняли, что с Погба, это был очень грустный момент. У нас есть много игроков в полузащите, не только я, которые могут играть на его месте. Нужно будет понять, как тренер захочет выстроить нас в его отсутствие. Как Поль? Я разговаривал с ним сразу после того, как он получил травму. Это тяжелое время, и это нормально, когда так, но Поль силен, у него сильный характер, мы уверены, что он скоро вернется и поможет нам победить».

Источник: TuttoJuve

0 0