Аллегри: «Новые игроки? Мората играл за «Атлетико»

rat 07.08.2022, 22:57

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри ответил на вопросы журналистов Sky Sport после матча против «Атлетико Мадрид»:

«Мы устали, мы много работали после возвращения из Америки. Нет никаких отговорок. Единственное решение состоит в том, чтобы быть начеку, чтобы подготовиться к дебюту в лиге против «Сассуоло»

Откуда такая разница с «Атлетико»?

«Это одна из сильнейших команд в Европе. Из всего негативного мы должны извлечь позитивные аспекты. Неделя, чтобы подготовиться, особенно морально. 15-го числа разыгрываются три очка, и отношение, безусловно, будет другим».

Кто-то появится к матчу против «Сассуоло»?

«У Куадрадо гастроэнтерит. Мы встретим техничного соперника, нам нужно будет сыграть очень хорошо и с другим настроем. Костич? Я работаю с игроками, которые у нас есть. Мы можем хорошо начать, потому что у нас есть качество, выигрывая больше отборов и поединков».

Что скажете о новичках?

«Ничего не могу сказать о Морате, потому что он был игроком «Атлетико». Бремер и Гатти хорошо выступили. Потом, уступая испанцам контратаки, мы их кормили хлебом. А вот без мяча надо было быть осторожнее. Это поражение пойдет нам на пользу».

Источник: TuttoJuve

1 6