Моджи: «У «Юве» есть всё для конкуренции в Серии А, а главное – Аллегри»

buf 19.08.2022, 19:49

Бывший руководитель «Ювентуса» Лучано Моджи прокомментировал игру «Юве» в матче против «Сассуоло» в эфире Radio Bianconera.

«Ювентус» в игре с «Сассуоло» был хорошей командой, потому что у него было три важных элемента. Первый – это Бремер, оплот недостроенной обороны. Второе – это Ди Мария, который, хорошо это или плохо, играет в свою игру, потому что у него есть чемпионские качества, и это пугает соперников. И третье – добавилась свирепость Влаховича, который, когда он получал мяч, пробивал по воротам. То, что он забил два гола, не считая заработанного пенальти, показательно.

У «Ювентуса» есть все возможности конкурировать с «Миланом» и «Интером». «Интер» более собранная команда, но, на мой взгляд, у «Ювентуса» есть важный фактор, который не хотят понимать болельщики. Это Массимилиано Аллегри. Я не сомневаюсь, что Массимилиано проявит себя очень-очень хорошо в этом году.

В прошлом сезоне у него не было конкурентоспособной команды, в этом году она может сложиться. Его руки помогут в этом. Победит ли команда или нет – другой вопрос».

5 0